В регионе провели семинар по кризисной психологии

03.03.2020

В регионе провели семинар по кризисной психологии

В течение двух дней, 2 и 3 марта, центром диагностики и консультирования организован и проведен семинар «Комплексный опыт по предотвращению суицидов и деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи» для специалистов Калининградской области.

Среди них – педагоги-психологи, социальные педагоги, сотрудники комиссий по делам несовершеннолетних, отделы опеки и попечительства над несовершеннолетними.

Перед участниками семинара выступил Михаил Хасьминский, руководитель Московского центра кризисной психологии. Он ознакомил с вопросами профилактической работы по данному направлению.

Участие в семинаре позволит специалистам Калининградской области использовать полученную информацию в работе, повысить профессиональный уровень.