Работы калининградских школьников и студентов представят на интерактивной выставке «По следам истории»

07.04.2021

Работы калининградских школьников и студентов представят на   интерактивной выставке «По следам истории»

В Калининградском областном историко-художественном музее пройдет интерактивная выставка «По следам истории», приуроченная к 75-летию Калининградской области.

В середине марта был объявлен отборочный этап выставки. В течение двух недель все желающие могли прислать свои работы, на которых отражены исторические места Калининградской области спустя многие годы.

За время проведения заявочной кампании получено более 100 заявок. На выставке будут представлены 12 лучших работ от школьников и студентов Калининградской области.

Выставка откроется в воскресенье, 11 апреля, по адресу: ул. Клиническая 21. Она будет работать в течение недели.

С 14:00 все желающие смогут пройти экскурсию по выставке «1946 г. Начало», а затем с 15 часов принять участие в квесте от активистов регионального отделения РДШ Калининградской области.

По итогам выставки пройдет голосование на лучшую работу. Посетители в режиме реального времени определят лучший снимок, а победитель получит ценные призы.

Подробнее о выставке можно узнать в группе регионального отделения РДШ Калининградской области Вконтакте или написав на почту rdsh.svistunova@gmail.com

Жалобы на всё