Девушки из "Школы будущего" стали чемпионками по настольному теннису

Девушки из "Школы будущего" стали чемпионками по настольному теннису 04.04.2018 19:44

Под руководством Министерства образования Калининградской области 4 апреля состоялся финал соревнований по настольному теннису среди команд девушек, обучающихся в сельских и поселковых школах Калининградской области. Итоги игр включены в комплексную систему зачёта Спартакиады школьников Калининградской области «Президентские спортивные игры».

Лучшие результаты показала команда «Школы будущего» Гурьевского городского округа.

2 место заняли девушки из Большаковской школы Славского района, третье – из школы пос. Крылово Правдинского района.

10 место – Доваторовская школа Черняховского района;

11 место – Новостроевская школа Озёрского района.

Комплексная детско-юношеская спортивная школа Министерства образования Калининградская области наградила команды, занявшие первые – третьи места кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.