Стали известны победители соревнований по плаванию среди городских школ

Стали известны победители соревнований по плаванию среди городских школ 06.04.2018 18:57

В финальных соревнованиях по плаванию 6 апреля приняли участие 11 команд городских школ Калининградской области. Девушки и юноши состязались в трёх видах программы: эстафете 4 х 50 м и смешанной эстафете 8 х 50 м вольным стилем. Результаты вошли в комплексный зачёт регионального этапа «Президентских спортивных игр».

Итоги соревнований по плаванию среди девушек: эстафета 4 х 50 м:

1 место – лицей №17 г. Калининграда (2 минуты 05,24 секунды);

2 место – лицей №23 г. Калининграда (2 минуты 05,59 секунды);

3 место – школа г. Зеленоградска (2 минуты 07,37 секунды);

4 место – гимназия №7 г. Балтийска (2 минуты 07,73 секунды);

5 место - гимназия №22 г. Калининграда (2 минуты 13,98 секунды);

6 место - лицей №35 г. Калининграда (2 минуты 16,68 секунды);

7 место – лицей №49 г. Калининграда (2 минуты 17,27 секунды);

8 место – школа г. Полесска (2 минуты 20,21 секунды);

9 место – лицей №18 г. Калининграда (2 минуты 20,69 секунды);

10 место – школа г. Гусева (2 минуты 23,57 секунды);

11 место – школа г. Черняховска (2 минуты 44,42 секунды).

 

Итоги соревнований по плаванию среди юношей: эстафета 4 х 50 м:

1 место – лицей №23 г. Калининграда (1 минута 45,21 секунды);

2 место – лицей №35 г. Калининграда (1 минута 47,74 секунды);

3 место – гимназия №7 г. Балтийска (1 минута 50,94 секунды);

4 место – гимназия №22 г. Калининграда (1 минута 51,06 секунды);

5 место - лицей №17 г. Калининграда (1 минута 51,71 секунды);

6 место - лицей №18 г. Калининграда (1 минута 53,16 секунды);

7 место - лицей №49 г. Калининграда (1 минута 53,50 секунды);

8 место – школа г. Зеленоградска (1 минута 53,95 секунды);

9 место – школа г. Полесска (1 минута 59,84 секунды);

10 место – школа г. Гусева (2 минуты 02,27 секунды);

11 место – школа г. Черняховска (2 минуты 07,07 секунды).

 

Итоги соревнований по плаванию в смешанной эстафете 8 х 50 м:

1 место – лицей №23 г. Калининграда (3 минуты 52,75 секунды);

2 место – лицей №17 г. Калининграда (3 минуты 58,28 секунды);

3 место – гимназия №7 г. Балтийска (4 минуты 03,01 секунды);

4 место – гимназия №22 г. Калининграда (4 минуты 07,18 секунды);

5 место - школа г. Зеленоградска (4 минуты 07,44 секунды);

6 место - лицей №35 г. Калининграда (4 минуты 08,69 секунды);

7 место - лицей №49 г. Калининграда (4 минуты 13,27 секунды);

8 место – лицей №18 г. Калининграда (4 минуты 16,93 секунды);

9 место – школа г. Полесска (4 минуты 26,32 секунды);

10 место – школа г. Гусева (4 минуты 33,52 секунды);

11 место – школа г. Черняховска (4 минуты 55,34 секунды).

 

Комплексная детско-юношеская спортивная школа Министерства образования Калининградской области, непосредственный организатор соревнований, наградила победителей и призёров всех видов программы соревнований по плаванию кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.



Возврат к списку