Команда педколледжа победила в соревнованиях по волейболу

Команда педколледжа победила в соревнованиях по волейболу 15.11.2018 18:44 В течение двух дней, 14-15 ноября, на площадке колледжа сервиса и туризма за призовые места в соревнованиях по волейболу сражалось 5 команд девушек средних профессиональных образовательных организаций. Состязания прошли по программе Молодежных игр студентов.

В напряженной борьбе первое место завоевала команда Педагогического колледжа города Черняховска. Второе место у команды Калининградского морского рыбопромышленного колледжа. Третье место занял колледж сервиса и туризма.

Четвертое место занял Гусевский Агропромышленный колледж. Пятое место - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Комплексная детско-юношеская спортивная школа Министерства образования Калининградской области, непосредственный организатор соревнований, наградила победителя и призёров кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.