Вакансии

Регистрационная форма для заполнения пожеланий по трудоустройству в образовательные организации Калининградской области

Открытые вакансии

06.08.2018
о вакансии директора Государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Нестеровская школа-интернат № 8"
06.08.2018
о вакансии  директора Государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья "Общеобразовательная школа-интернат п. Сосновка".
31.07.2018
о вакансии директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната "Андрея Первозванного Кадетский морской корпус".
25.06.2018
о вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области профессиональной образовательной организации «Озерский техникум природообустройства»

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Школа молодого управленца