ОБЪЯВЛЕНИЕ

Регистрационная форма для заполнения пожеланий по трудоустройству в образовательные организации Калининградской области

Открытые вакансии

26.12.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Министерство образования Калининградской области информирует о вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области нетиповой образовательной организации «Центр развития одаренных детей».

К претенденту на должность директора предъявляются следующие квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом";

- стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Претенденты на должность директора представляют резюме в отдел организационно-правового обеспечения Министерства образования Калининградской области по адресу: г. Калининград, пер. Желябова, д. 11, кабинет 5, в рабочие дни с 09.00 до 18.00, а также по электронному адресу о.pospelova@edu.gov39.ru.

Контактные телефоны: 8(4012)59-29-47, 59-29-49. Прием резюме осуществляется в течение 10 дней с даты подачи объявления.

Школа молодого управленца

Вакансии педагогических работников на 1 января