В регионе пройдёт общероссийский день приёма граждан

09.12.2019

В регионе пройдёт общероссийский день приёма граждан

В четверг, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в Министерстве образования Калининградской области пройдёт общероссийский день приёма граждан.

Личный приём будет проводиться с 12:00 до 20:00 при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по адресу: г. Калининград, переулок Желябова, дом 11 (кабинет 13).

Также граждане имеют право записаться на личный приём по телефону: +7 (4012) 59-29-44

Справочно:

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации общероссийский день приёма граждан ежегодно проводится в День Конституции с 12:00 до 20:00 по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения приёма размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации на странице «Личный приём» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.