Конкурс «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» в 2020 году

15.01.2020

Он проводится с целью создания в Калининградской области сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов.

Срок начала приема заявок – 23 января в 09.00 ч.

Окончание приема заявок – 14 февраля до 17.00 ч.

Заявки представляются в Государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр» по адресу: г. Калининград, ул. Уральская, 18 (ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, 403 каб.).

Заявка подается в конверте в незапечатанном виде в ИРЦ на бумажном носителе в прошитом или переплетенном виде с пронумерованными страницами, описью представляемых документов и сопроводительным письмом, а также
в электронном виде в редактируемом формате.

Заявка должна быть получена ИРЦ не позднее срока, установленного постановлением Правительства Калининградской области от 18 сентября 2019 года № 635 «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 19 апреля 2016 года № 211».

Заявка, поступившая позже установленного срока, не регистрируется и к участию в Конкурсе не допускается.

За разъяснениями по оформлению и заполнению заявки муниципальный орган управления образованием может обратиться по телефону(4012) 59-29-67; по адресу электронной почты t-markovceva@mail.ru, а также в ИРЦ по тел:8(4012) 303-380.

Приказ Министерства образования Калининградской области
Формы заявки