Антон Алиханов вручил награды жителям Калининградской области

24.01.2020

Антон Алиханов вручил награды жителям Калининградской области

Торжественная церемония состоялась 24 января. Государственных наград Российской Федерации и Калининградской области удостоены 34 жителя региона.

Среди награжденных – учителя, деятели в сфере культуры, спорта, специалисты областной Думы, волонтёры.

Почетную грамоту Правительства Калининградской области получили учитель физической культуры гимназии №32 Валентина Алешина, учитель математики гимназии №40 им. Ю. А. Гагарина Алла Малая и учитель информатики из того же учреждения Татьяна Семеновых, учитель истории гимназии №1 г. Калининграда Лидия Тищенко.

Кроме того, три человека получили почетное звание «Доброволец Калининградской области», учрежденное в 2018 году указом губернатора. Его удостоена заместитель директора по учебно-воспитательной работе Свободненской школы Светлана Насырова

«Ваши успехи, достижения, победы и рекорды – это пример напряжённого труда, смелого поиска, преданности своему делу и, безусловно, личной ответственности за судьбу нашей страны и нашего региона, – сказал Антон Алиханов. – От всей души поздравляю вас с заслуженными наградами. Желаю здоровья, благополучия и новых достижений».