О проведении конкурсного отбора на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2020 году

29.01.2020

Министерство образования Калининградской области информирует о проведении конкурсного отбора и приеме документов для участия в конкурсном отборе на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2020 году.

Требования к кандидатам на включение в резерв управленческих кадров:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- возраст от 25 до 45 лет;

- высшее образование;

- стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 1 года;

- высокий личностно-профессиональный потенциал и мотивация к включению в резерв управленческих кадров;

- отсутствие судимости.

Для участия в конкурсном отборе кандидатам на включение в резерв управленческих кадров необходимо подать в адрес КОИРО следующие документы:

а) личное заявление;

б) анкета кандидата с приложением фотографии;

в) рекомендация;

г) копия паспорта или замещающего его документа;

д) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные в установленном порядке;

е) копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;

ё) результаты тестирования, полученные с помощью комплексной автоматизированной технологии объективного оценивания личностно-деловых качеств, интеллектуального и мотивационного уровней. Место проведения тестирования кандидатов: «Региональный центр образования» по адресу: г. Калининград ул. Суворова, д.45). Тестирование проводится за счет средств кандидата.

Документы на участие в конкурсном отборе принимаются с 6 февраля по 6 апреля по адресу Регионального оператора: г. Калининград ул. Томская 19, каб. 310 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Кроме того, электронная версия документов может быть направлена на адрес электронной почты: umc.koiro@gmail.com с пометкой «Конкурсный отбор_резерв управленческих кадров»

Сроки проведения конкурсного отбора на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2020 году

1.

до 05 февраля

объявление о конкурсном отборе

2.

с 6 февраля по 6 апреля

прием конкурсных документов

3.

с 7 апреля по 13 апреля

подведение итогов первого этапа

4.

до 20 апреля

объявление о проведении второго этапа

4.

с 7 мая по 15 мая

проведение второго этапа

5.

до 20 мая

подведение итогов, публикация результатов конкурсного отбора

Дополнительную информацию и разъяснения по вопросам порядка конкурсного отбора в резерв управленческих кадров можно получить у Регионального оператора, по телефонам: 8(4012) 578-324, 578-329, или поэлектронной почте:umc.koiro@gmail.com,; в отделе профессионального образования Министерства образования по телефонам: 8(4012)59-29-56, 59-29-58 или по электронной почте: nvpererezova@mail.ru.

Приказ Министерства образования Калининградской области

Подробнее о резерве управленческих кадров здесь