Личный прием документов для предоставления госуслуг по лицензированию образовательной деятельности; госаккредитации образовательной деятельности; проставлению штампа «Апостиль» Министерства образования Калининградской области временно приостановлен

27.03.2020

С целью соблюдения мер предосторожности в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство образования Калининградской области рекомендует гражданам на время воздержаться от личного обращения для получения государственных услуг по лицензированию и государственной аккредитации образовательной деятельности; а также подтверждению документов об образовании и (или) квалификации.

Заявления с прилагаемыми к ним документами могут быть направлены заказным почтовым отправлением либо через региональный портал государственных услуг Российской Федерации (https://gosuslugi.ru).