Школьники и студенты региона стали участниками форума «Эколидер – 2021»

04.05.2021

Школьники и студенты региона стали участниками форума «Эколидер – 2021»

Форум проводился с первого по третье мая на базе лагеря «Бригантина» пос. Круглово. Участие в нем приняли 50 учащихся школ и ссузов.

В рамках мероприятия школьники и студенты посетили научно-популярные лекции ведущих экологов, биологов, орнитологов, побывали на интерактивных мастер-классах и тренингах, посвященных грантовой деятельности, жилищно-коммунальному хозяйству, мотивации и ведению социальных сетей.

По итогам форума создан список наиболее актуальных проблем в Калининградской области, а также сформированы базовые решения, к участию в которых подключатся ребята, участвовавшие в «Эколидере».

Отметим, что проект реализуется Центром экологических инициатив «Эйва» совместно с Молодежным правительством Калининградской области при поддержке Росмолодежи и Центра молодежи.

Жалобы на всё