21.10.2021

Продолжается заявочная кампания на региональный этап всероссийского IТ-марафона от «ВКонтакте» "ВЕЗДЕКОД".

Марафон пройдет в 4 городах Российской Федерации, одним из которых по инициативе ООО «Центр цифровых компетенций» стал Калининград.

«Вездекод» – это двухдневный марафон по решению IT-задач различной сложности. Его цель дать школьникам и преподавателям новый практический опыт, знания и навыки. Этап в городе Калининграде пройдет с 23 по 24 октября 2021 года в онлайн формате.

Заявочная кампания продлится до 22 октября включительно.

Заявки на участие уже отправили преподаватели образовательных учреждений области. Принять участие в марафоне могут все желающие школьники и педагоги Калининградской области.

Последний отбор пройдет вместе с командой организаторов из школы программирования «Алгоритмика». Победители этапа получат 100000 рублей и вместе с остальными участниками из топ-8 будут приглашены на большой финал в петербургском офисе ВКонтакте.

Подробная информация об условиях участия представлена по ссылке: https://vk.com/vezdekod.