Школьник из Калининграда стал лауреатом всероссийской премии "Соучастие"

22.10.2021

Школьник из Калининграда стал лауреатом всероссийской премии "Соучастие"

В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей IX Всероссийской премии "СоУчастие».

В этом году на конкурс Премии поступило более 300 заявок из 63 регионов России. В шорт-лист вошли 80 номинантов - один из них ученик гимназии № 32 Николай Шалаев.

За годы существования Премия стала не просто престижной наградой в донорском движении, но и настоящей творческой лабораторией, банком идей для тех, кто занимается развитием донорства крови профессионально или в качестве волонтеров, так и для тех, кто посвящает донорству свои творческие и организационные таланты, готов узнавать новое о донорстве и делиться этими знаниями.

Николай со своим проектом "Герои нашего времени" о донорах, донорстве и Службе крови Калининградской области занял 3 место в номинации "Я знаю, что такое донорство" и принял участие в деловой программе и церемонии награждения лауреатов и победителей Премиии "СоУчастие". Поздравляем!