52 педагога Калининграда отмечены нагрудными знаками "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

13.01.2022

На торжественной церемонии награды калининградским педагогам вручила министр образования Калининградской области Светлана Трусенева. Она отметила весомый вклад в развитие системы образования области каждого из присутствующих в зале и поблагодарила преданных своему делу учителей за многолетний труд:

- "От лица Министерства образования Калининградской области я хочу выразить свою признательность и благодарность за ваш бесценный, очень нелегкий, но совершенно незаменимый труд. Вместе нам предстоит еще очень многое, новые поколения юных калининградцев не раз пройдут через ваше чуткое крыло, получат самые ценные знания и найдут правильный ориентир своего будущего. Мы же, в свою очередь, будем поддерживать вас на этом пути, продолжим не только развивать инфраструктуру учреждений образования, но и стремиться к созданию все больших условий для развития вашего личного потенциала".

В церемонии награждения также принял участие заместитель главы администрации ГО Калининград, председатель комитета по социальной политике Алексей Силанов.