«Добрые дела родного села»: приглашаем к участию в конкурсе

«Добрые дела родного села»: приглашаем к участию в конкурсе 15.09.2016

До 20 октября принимаются заявки для участия во всероссийском конкурсе лучших социальных практик «Добрые дела родного села».

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и «Российского движения школьников».

К участию приглашаются местные социально ориентированные НКО.

Заявку для участия с приложением необходимо до 20 октября отправить на электронную почту rssm@inbox.ru.

При подаче заявки участники могут представить на конкурс неограниченное количество проектов, находящихся в стадии разработки или уже реализованные на практике.

Номинанты по сумме набранных баллов будут приглашены для участия в IV конференции Российского союза сельской молодежи, где пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса дипломами и ценными призами.

Лучшие проекты будут опубликованы в брошюре лучших социальных практик на селе и на сайте rssm.su.