Конференция по добровольчеству пройдет в ЦРОД

Конференция по добровольчеству пройдет в ЦРОД 16.09.2016

Приглашаем руководителей муниципальных органов управления образованием, общеобразовательных организаций принять участие в научно-практической конференции «Развитие кадрового потенциала волонтерства (добровольчества) в Российской Федерации», которая пройдет 23 сентября 2016 года в Центре развития одаренных детей».

Место проведения: ЦРОД (Гурьевский городской округ, п. Ушаково, ул. Дружбы).

В работе конференции примут участие ВРИО Министра образования Калининградской области Светлана Трусенёва, директор ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей» Сергей Гоман, председатель Федерального экспертного совета по развитию добровольчества, профессор Татьяна Арсеньева, проректор Московского педагогического государственного университета, директор Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ, профессор кафедры социальной педагогики и психологии Алексей Коршунов, вице-президент Российского психологического общества, доктор психологических наук Александр Веракса и другие.

На научно-практической конференции обсудят вопросы, связанные с развитием волонтерского движения в Калининградской области. Ознакомиться с программой научно-практической конференции «Развитие кадрового потенциала волонтерства (добровольчества) в Российской Федерации» можно тут.

Для участия в конференции, нужно до 21 сентября 2016 года направить заявку на эл. почту: centerdtc39@gmail.com.

Контакт: зам. директора по УВР ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей» Анатолий Анатольевич Петров, petrov_an2@mail.ru, тел. 8-921-006-16-55.