Итоги конкурсного отбора "Поощрение лучших учителей"

Итоги конкурсного отбора "Поощрение лучших учителей" 26.05.2015

25 мая завершен конкурсный отбор лучших учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на получение денежного поощрения за счет средств федерального (в размере 200 тыс. руб.) и областного бюджета (в размере 50 тыс. руб.).

Конкурсный отбор проведен в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 года № 117 «О денежном поощрении лучших учителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 года № 1517 «Об утверждении Правил распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на денежное поощрение лучших учителей в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы», государственной программой Калининградской области «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года № 1023.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2015 г. №95-рп в 2015 году Калининградской области распределена субсидия в объеме 1200,00 тыс. рублей на денежное поощрение 6 лучших учителей в размере 200 тыс. рублей каждое за счет средств федерального бюджета.

Губернатором области учреждены 40 денежных поощрений в размере 50 тыс. рублей лучшим учителям за счет областного бюджета (постановление Правительства Калининградской области от 05.03.2015 г. №107 «О денежном поощрении лучших учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»).


   Из федерального бюджета премии получат:

Бекетов Юрий Александрович

г. Калининград

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

информатика

Белошапская Кира Александровна

г. Калининград

МАОУ гимназия № 32

физика

Буркшайтис Ирина Александровна

Черняховский МР

МАОУ гимназия № 2

начальные классы

Журило Татьяна Васильевна

Гусевский МР

МОУ СОШ № 5

биология

Маштакова Татьяна Анатольевна

Гурьевский ГО

МБОУ СОШ «Школа будущего»

информатика

Хляпова Наталия Григорьевна

г. Калининград

МАОУ гимназия № 1

биология

Из регионального бюджета премии получат:

Багаева Маргарита Михайловна

Гусевский МР

МОУ СОШ № 5

начальные классы

Белоногова Светлана Анатольевна

Балтийский МР

МБОУ лицей № 1

начальные классы

Бублик Мирослава Владимировна

Зеленоградский МР

МАОУ ООШ г. Зеленоградска

начальные классы

Бубнович Евгения Алексеевна

Балтийский МР

МБОУ гимназия № 7 г. Балтийска

английский язык

Вагина Валентина Сергеевна

Черняховский МР

МАОУ СОШ № 4

химия

Гайдай Юлия Владимировна

Советский ГО

МАОУ лицей № 10

начальные классы

Ганаева Светлана Лукинична

Советский ГО

МАОУ лицей № 10

начальные классы

Гладкова Евгения Владимировна

Славский МР

МБОУ «Славская СОШ»

технология

Гневашева Лидия Валерьевна

Полесский МР

МБОУ «Полесская СОШ»

начальные классы

Девятых Марина Анатольевна

Мамоновский ГО

МБОУ СОШ г. Мамоново

физика

Дмитриева Оксана Борисовна

Пионерский ГО

БМОУ СОШ г. Пионерский

начальные классы

Елисеева Любовь Васильевна

Советский ГО

МАОУ гимназия № 1

начальные классы

Калиниченко Анжела Викторовна

г. Калининград

МАОУ лицей № 49

начальные классы

Караченцев Олег Валерьевич

Черняховский МР

МАОУ СОШ № 8

обществознание право, экономика

Каюмова Фарида Нурисламовна

Светлогорский ГО

МАОУ СОШ № 1

химия, биология

Кириллова Галина Владимировна

Советский ГО

МАОУ лицей № 5

начальные классы

Киселева Лилия Владимировна

Гурьевский ГО

МБОУ СОШ «Школа будущего»

начальные классы

Клинковская Марина Викторовна

Балтийский МР

МБОУ гимназия № 7 г. Балтийска

информатика и ИКТ

Колычева Ирида Михайловна

Черняховский МР

МАОУ гимназия № 2

математика

Кошелева Лидия Алексеевна

г. Калининград

МАОУ СОШ № 12

обществознание

Куликова Ирина Михайловна

г. Калининград

МАОУ лицей № 23

математика

Леоненко Татьяна Юрьевна

Гурьевский ГО

МБОУ «Храбровс-кая СОШ»

музыка, РХК

Лущик Владимир Михайлович

Гусевский МР

МОУ СОШ № 3

физическая культура

Макаров Алексей Алексеевич

Озёрский МР

МБОУ СОШ им. Д. Тарасова

география

Мальченко Оксана Владимировна

Балтийский МР

МБОУ СОШ № 4

начальные классы

Маринчук Светлана Михайловна

Черняховский МР

МАОУ СОШ № 4

русский язык и литература

Меликсетян Марина Людвиговна

Пионерский ГО

БМОУ СОШ г. Пионерский

биология

Назарова Оксана Николаевна

Балтийский МР

МБОУ СОШ № 6

история и обществознание

Победина Наталья Львовна

г. Калининград

МАОУ СОШ № 31

история, обществознание

Поваркова Людмила Ивановна

Гусевский МР

МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева

английский язык

Прокофьева Анастасия Юрьевна

Правдинский МР

МБОУ СОШ г. Правдинска

география

Рубец Елена Викторовна

Гурьевский ГО

МБОУ СОШ «Школа будущего»

начальные классы

Рыжкова Светлана Ильинична

Балтийский МР

МБОУ гимназия № 7 г. Балтийска

русский язык и литература

Савченко Оксана Николаевна

Гурьевский ГО

МБОУ гимназия г. Гурьевска

информатика

Семенюк Сергей Дмитриевич

г. Калининград

МАОУ ШИЛИ

ОБЖ, физическая культура

Соловьева Наталья Александровна

Советский ГО

МАОУ лицей № 5

русский язык и литература

Ступакова Нина Ивановна

г. Калининград

МАОУ ШИЛИ

история, обществознание

Тоболев Геннадий Юрьевич

Гусевский МР

МОУ СОШ № 5

физика, информатика

Черникова Елена Михайловна

г. Калининград

МАОУ лицей № 23

математика

Штефан Нэлли Викторовна

Балтийский МР

МБОУ СОШ № 4

немецкий язык



Возврат к списку