Вниманию законных представителей воспитанников АПКМК
10.08.2018
Министерством образования Калининградской области разработан проект приказа, в соответствии с которым планируется установить размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за содержание детей
Фестиваль "Лето с книгой"
09.07.2018
10 июля в 10:30 в Детском центре отдыха и оздоровление детей и подростков имени А. Гайдара» (г. Светлогорск), состоится торжественное открытие фестиваля «Лето с книгой»
Конкурсы и мероприятия для детей и педагогов
27.12.2017
В 2017-2018 учебном году состоится ряд мероприятий, направленных на выявление развитие исследовательской и творческой деятельности одаренных школьников и талантливой молодежи.
Организация воспитательной и профилактической работы в образовательных организациях Калининградской области
30.07.2015
Каждая организация обязана в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (10 октября, 10 января, 10 апреля) представлять заполненную форму в отдел специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания.

Анонсы 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все