МПГУ приглашает на обучение
16.06.2017
Московский педагогический государственный университет предлагает выпускникам ваших вузов и работающим учителям продолжить образование в МПГУ по магистерским программам.
Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности
19.05.2017
Принять к сведению установленную динамику минимальной доли светодиодных источников света для элементов конструкций зданий и сооружений
Материалы к родительскому собранию
05.05.2017
В этом году тема Всероссийского родительского собрания «Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков». Минобрнауки РФ разработал материалы для проведения собрания в образовательных организациях
Регистрация на форум молодых педагогов
18.04.2017
В 2017 году Школа пройдет в городе Светлогорске на базе Детского оздоровительного лагеря «Паруса надежды» Кадетского морского корпуса. Планируемое количество участников – 200 человек.
Запись в школу!
26.01.2017
Уважаемые родители будущих первоклассников! С 2017 года для вас становится доступной возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 1-й класс с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал).
Материалы к собранию врио министра образования Калининградской области С.С. Трусенёвой с родителями выпускников 9 и 11 классов
24.09.2016
Временно исполняющая обязанности министра образования Калининградской области Светлана Трусенёва рассказала родителям выпускников 9 и 11 классов об итоговой аттестации, условиях поступления в 10 класс, а также об условиях поступления в профессиональные образовательные организации. Скачать материалы родительского собрания можно по ссылке.
Организация воспитательной и профилактической работы в образовательных организациях Калининградской области
30.07.2015
Каждая организация обязана в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (10 октября, 10 января, 10 апреля) представлять заполненную форму в отдел специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания.

Анонсы 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все