Семинар «Новые модели преподавания языкознания, вызовы времени»
16.08.2017
Семинар будет проходить 21 августа в гимназии № 32
КОИРО отмечает 70-летний юбилей
10.08.2017
Калининградский областной институт развития образования 25 августа в честь своего 70-летия проводит «День открытый дверей» и приглашает всех работников системы образования Калининградской области на празднование юбилея. где Вы сможете принять участие в различных образовательных и развлекательных мероприятиях
Августовский педагогический форум
07.07.2017
Августовский педагогический форум Калининградской области будет проходит в регионе с 18 августа по 10 сентября
Проводятся публичные консультации по проекту постановления Правительства Калининградской области
04.07.2017
Министерство образования Калининградской области извещает о начале проведения публичных консультаций по проекту постановления Правительства Калининградской области «О государственной программе Калининградской области «Создание новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с современными условиями обучения на период до 2025 года» и о внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года № 1023» и сборе предложений заинтересованных лиц.
Методические рекомендации по организации приемки образовательных организаций
28.06.2017
Просим ознакомиться с материалами и принять к сведению
Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности
19.05.2017
Принять к сведению установленную динамику минимальной доли светодиодных источников света для элементов конструкций зданий и сооружений
Запись в школу!
26.01.2017
Уважаемые родители будущих первоклассников! С 2017 года для вас становится доступной возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 1-й класс с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал).
Организация воспитательной и профилактической работы в образовательных организациях Калининградской области
30.07.2015
Каждая организация обязана в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (10 октября, 10 января, 10 апреля) представлять заполненную форму в отдел специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания.

Анонсы 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все