Анонсы

16.10.2017
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской онлайн-конференции «ФГОС начального и основного общего образования как инструмент реализации компетентностного подхода», которая пройдёт с 2-3 нобяря. Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций
Вебинары по предмету "Технология"
13.10.2017
«Школа будущего» в рамках проекта по созданию и трансляции устойчивой региональной модели сетевого взаимодействия школ по модернизации содержания и форм преподавания предметной  области "Технология" приглашает прослушать курс вебинаров: «Инновации в школьном технологическом образовании»
«Лингвистическое образование XXI века»
29.09.2017
1 – 3 ноября . при поддержке Министерства образования Калининградской области и Калининградского областного института образования на базе гимназии № 32 г.Калининграда и Гимназии «Вектор» г. Зеленоградска будет проводится ежегодная международная педагогическая конференция «Лингвистическое образование XXI века»
17 октября руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями
28.09.2017
17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. Начало мероприятия: 11.00 (по московскому времени)
Примите участие в вебинарах
28.09.2017
Лицей № 10 г. Советска проводит сессию обучающих методических вебинаров
Выставочный проект «Покровители мореплавателей, небесные и земные»
19.09.2017
Уникальный в истории Калининградской области выставочный проект «Покровители мореплавателей, небесные и земные» подготовил Музей Мирового океана совместно с Музеями Московского Кремля и при поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ»
Международный конкурс по математике за именные стипендии
29.08.2017
Организатор мероприятия – инвестиционно-промышленный холдинг GS Group – приглашает
старшеклассников проверить свои знания и побороться за ценные призы и годовые
стипендии, которые будут выплачивать победителям, поступившим в вузы на
технические специальности
Общественное обсуждение ФГОС НОО и ООО в новой редакции
23.08.2017
Для общественного обсуждения размещены проекты приказов Минобрнауки России «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в новой редакции» и «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в новой редакции».
Запись в школу!
26.01.2017
Уважаемые родители будущих первоклассников! С 2017 года для вас становится доступной возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 1-й класс с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал).
Организация воспитательной и профилактической работы в образовательных организациях Калининградской области
30.07.2015
Каждая организация обязана в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (10 октября, 10 января, 10 апреля) представлять заполненную форму в отдел специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания.

Анонсы 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все