Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности
19.05.2017
Принять к сведению установленную динамику минимальной доли светодиодных источников света для элементов конструкций зданий и сооружений
«Научное общество учащихся XXI века»
12.05.2017
Региональный Фестиваль «Научное общество учащихся XXI века» образовательных организаций Калининградской области, реализующих физико-математическое образование.проводит лицей № 1 г.Балтийска 22 мая
«Сохраняем культурное наследие Великой Страны»
12.05.2017
28 апреля были подведены итоги I Всероссийского смотр-конкурса «Сохраняем культурное наследие Великой Страны», который стартовал 4 ноября, в День народного единства.
Кирилло-Мефодиевские чтения
11.05.2017
23 мая в Зеленоградске состоятся XIV областные образовательные Кирилло-Мефодиевские чтения.Тема чтений: «Предметные области «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в современной школе: проблемы и перспективы».
Студенты представят постановку "Собор Парижской Богоматери"
10.05.2017
Премьерный показ состоится в Областном Центре Культуры Молодежи 20 мая в 18.00.
Материалы к родительскому собранию
05.05.2017
В этом году тема Всероссийского родительского собрания «Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков». Минобрнауки РФ разработал материалы для проведения собрания в образовательных организациях
Регистрация на форум молодых педагогов
18.04.2017
В 2017 году Школа пройдет в городе Светлогорске на базе Детского оздоровительного лагеря «Паруса надежды» Кадетского морского корпуса. Планируемое количество участников – 200 человек.
Международная молодежная конференция в БФУ им. И. Канта
10.03.2017
16 июня состоится международная молодёжная научная конференция, посвящённая 70-летнему юбилею Балтийского федерального университета им. И. Канта.
Запись в школу!
26.01.2017
Уважаемые родители будущих первоклассников! С 2017 года для вас становится доступной возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 1-й класс с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал).
Материалы к собранию врио министра образования Калининградской области С.С. Трусенёвой с родителями выпускников 9 и 11 классов
24.09.2016
Временно исполняющая обязанности министра образования Калининградской области Светлана Трусенёва рассказала родителям выпускников 9 и 11 классов об итоговой аттестации, условиях поступления в 10 класс, а также об условиях поступления в профессиональные образовательные организации. Скачать материалы родительского собрания можно по ссылке.
Организация воспитательной и профилактической работы в образовательных организациях Калининградской области
30.07.2015
Каждая организация обязана в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (10 октября, 10 января, 10 апреля) представлять заполненную форму в отдел специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания.

Анонсы 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все