ВУЗП­РО­МЭКС­ПО-2017
05.12.2017
Еже­год­но об­ра­зо­ва­тель­ные ор­га­ни­за­ции выс­ше­го об­ра­зо­ва­ния, ин­жи­ни­рин­го­вые цент­ры и про­мыш­лен­ные предп­ри­ятия со всей стра­ны встре­ча­ют­ся на пло­щад­ке ВУЗП­РО­МЭКС­ПО, что­бы про­де­монс­три­ро­вать пред­ла­га­емые про­дук­цию и ус­лу­ги в об­лас­ти ин­но­ва­ций. Ин­те­рес к дан­но­му ме­роп­ри­ятию, нап­рав­лен­но­му на популяриза­цию вкла­да рос­сий­ской на­уки в про­мыш­лен­ность, не­из­мен­но вы­сок.
Сайт профориентации "Проектория онлайн"
14.11.2017
Минобрнауки РФ рекомендует использовать интернет-платформу траектория.онлайн для повышения эффективности профориентации школьников и студентов
Всероссийская неделя профориентации
10.11.2017
В рамках некоммерческой просветительской программы для подростков “Всероссийская неделя профориентации” - профнеделя.рф - состоится онлайн-вебинар с ведущими экспертами в области профориентации, на вебинаре будут рассмотрены основные вопросы профориентации молодежи
16.10.2017
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской онлайн-конференции «ФГОС начального и основного общего образования как инструмент реализации компетентностного подхода», которая пройдёт с 2-3 нобяря. Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций
Вебинары по предмету "Технология"
13.10.2017
«Школа будущего» в рамках проекта по созданию и трансляции устойчивой региональной модели сетевого взаимодействия школ по модернизации содержания и форм преподавания предметной  области "Технология" приглашает прослушать курс вебинаров: «Инновации в школьном технологическом образовании»
Выставочный проект «Покровители мореплавателей, небесные и земные»
19.09.2017
Уникальный в истории Калининградской области выставочный проект «Покровители мореплавателей, небесные и земные» подготовил Музей Мирового океана совместно с Музеями Московского Кремля и при поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ»
Общественное обсуждение ФГОС НОО и ООО в новой редакции
23.08.2017
Для общественного обсуждения размещены проекты приказов Минобрнауки России «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в новой редакции» и «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в новой редакции».
Запись в школу!
26.01.2017
Уважаемые родители будущих первоклассников! С 2017 года для вас становится доступной возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 1-й класс с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал).
Организация воспитательной и профилактической работы в образовательных организациях Калининградской области
30.07.2015
Каждая организация обязана в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (10 октября, 10 января, 10 апреля) представлять заполненную форму в отдел специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания.

Анонсы 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все