Проводятся публичные консультации по проекту постановления Правительства Калининградской области

04.07.2017 09:00

Министерство образования Калининградской области извещает о начале проведения публичных консультаций по проекту постановления Правительства Калининградской области «О государственной программе Калининградской области «Создание новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с современными условиями обучения на период до 2025 года» и о внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года № 1023» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 236000, г. Калининград, ул. Желябова, 11, 3 этаж, каб. 15, а также по адресу электронной почты: e.ukolova@inbox.ru

Сроки приема предложений: до 27 июля 2017 года.

Проект постановления размещен по ссылке. С пояснительной запиской к проекту можно ознакомиться здесь

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Отчет о проведенных публичных консультациях будет размещен на сайте (www.edu.gov39.ru ) не позднее 28 июля.

Уведомление о проведении публичных консультаций