«Лингвистическое образование XXI века»

29.09.2017 11:00

«Лингвистическое образование XXI века»

1 – 3 ноября . при поддержке Министерства образования Калининградской области и Калининградского областного института образования на базе гимназии № 32 г.Калининграда и Гимназии «Вектор» г. Зеленоградска будет проводится ежегодная международная педагогическая конференция «Лингвистическое образование XXI века».

Цели конференции:

• повышение качества лингвистического образования;

• развитие языковой компетентности молодежи;

• повышение профессионального уровня педагогической общественности;

• повышение инвестиционной привлекательности региона.

К участию в конференции приглашаются администраторы общеобразовательных организаций, учителя иностранных языков, специалисты в области преподавания иностранных языков.

Программа конференции включает работу следующих секций:

Секция 1. «Современные подходы к контролю и тестированию в рамках национальной и международной систем языкового тестирования»

Секция 2. «Cambridge English». Формирование условий для успешной интеграции основного и дополнительного лингвистического образования».

Секция 3. «Школа педагогического мастерства Oxbridge. Традиции и инновации. Навыки XXI века»

Секция 4. «Оценка метапредметных и личностных результатов обучения на уроках немецкого языка. Организация проектной деятельности на немецком языке».

Для участия в конференции просим пройти on-line регистрацию по ссылке