Математическая регата

25.04.2018 09:20

Математическая регата

11 мая в 13.00 школа № 5 г. Гусева совместно с гимназией № 22 и школой № 33 г. Калининграда при поддержке Министерства образования Калининградской области и КОИРО проводят конкурс «Математическая регата».

В Конкурсе участвуют школьные команды параллели 8 и 10 классов. Каждая образовательная организация играет на одной из площадок проведения конкурса «Математическая регата» по следующей схеме:

Школа № 5 г. Гусева – образовательные организации Нестеровского, Озерского, Гусевского, Краснознаменского, Черняховского, Неманского, Советского городских округов и Правдинского района;

Гимназия № 22 г. Калининграда – образовательные организации Славского, Полесского, Гвардейского, Гурьевского, Светлогорского, Янтарного, Багратионовского, Балтийского, Светловского городских округов и Зеленоградского района;

Школа № 33 г. Калининграда – образовательные организации г. Калининграда.

В составе каждой команды 4 человека. Принять участие в конкурсе «Математическая регата» может не более одной команды от одной образовательной организации каждой параллели классов. Команду должен обязательно сопровождать учитель математики, который во время проведения конкурса работает в качестве члена жюри конкурса «Математическая регата».

Желающим принять участие в конкурсе, необходимо направлять заявки по электронной почте по адресу keverik@yandex.ru до 18 часов по форме (Приложение № 1).

Контактные лица: Елена Кеверик, тел. 89316003196, e-mail: keverik@yandex.ru.