Вниманию заинтересованных лиц

24.09.2018 12:13

Вниманию заинтересованных лиц

Министерство образования Калининградской области информирует заинтересованных лиц о разработке и размещении в понедельник, 24 сентября, на официальном сайте в разделе «Нормативные акты», подразделе «Проекты» проекта приказа об Административном регламенте исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Калининградской области.

Ознакомиться с ним можно здесь

Проект размещен в соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 12 декабря 2012 года № 966 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций органами исполнительной власти Калининградской области» с цельюознакомления и проведения независимой экспертизы на предмет полученияоценки возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта Административного регламента для граждан и организаций.